Идеальное обеденное пространство для лофта

27.04.2016

Лофты открывают для своих владельцев богатые возможности обустройства жизненного пространства. В нашем распоряжении — море пространства, которое не ограничивают низкие потолки и межкомнатные стены. Один из вопросов, который стоит решить при планировании такого помещения — как организовать обеденное пространство: создавать отдельную столовую (частично принося в жертву концепцию лофта) или приобретать барную стойку?..

496.jpg

Выбирая то или иное решение, опирайтесь, в первую очередь, на свои потребности. Согласитесь: комфортным мы назовем то помещение, в котором удобно находиться, которое отвечает каждодневным запросам. И если готовите Вы от случая к случаю, а порой к Вам приходят веселые компании друзей — стоит подумать о современном, функциональном дизайне обеденной зоны, которая трансформируется в соответствии с текущими задачами, а не ограничивать помещение, создавая отдельную комнату для кухни или столовой.

Модульные кресла — удачная замена стульям: составьте несколько кресел в один ряд, и образуется диван для большой компании. У Вас нет каждодневной потребности в большом столе? Отлично, присмотритесь к моделям с раздвижными столешницами: оптимальным выбором для современного лофта может стать модель — компактный в собранном виде, просторный — в разложенном, этот стол воплощает актуальные тенденции современного интерьера. Например, стол ZEN

495.jpg

Если Вы собираетесь принимать большие и «разношерстные» компании — возможно, стоит приобрести дополнительный кофейный столик, за которым могли бы собираться небольшие группы гостей, желающих побеседовать в более тесном кругу. В данном случае, итальянский стол KAORY станет замечательным вариантом.

494.jpg

Компания "Мебель-Кит"