Лучше гор — только горы: оформление спальни в стиле альпийского шале

28.03.2016

Пространство спальни — пространство очень личное, сокровенное. Поэтому и подход к обустройству этой комнаты нужен особый. Рассмотрим вариант обустройства уютной и располагающей к уединению спальни-шале, воссоздающий атмосферу деревянного домика в швейцарских Альпах.

spalnya.jpg

Мебель немецкой спальни Cezan изготовлена из натурального дуба. Светлый тон, здоровая атмосфера, эффектная фактура — такое оформление спального пространства становится отличным решением для всех, кто желает оградиться от суеты современного города и ощутить истинный покой. Спальня в таком стиле может быть украшена элементами «скандинавского стиля» — стеклянные вазы с сухими ветвями, текстильные изделия и изделия крупной вязки, керамика, ворсистые ковры и однотонные шкуры.

489.jpg

Дополнительная мебель может быть как деревянной, так и на хромированной основе: главное соблюсти единство стиля и сохранить ощущение интимного уюта. Не советуем перегружать пространство (даже если Вы — счастливый обитатель большой спальни!) предметами интерьера: эффект «альпийской чистоты» достигается, в том числе, за счет свободы в помещении.

Компания "Мебель-Кит"